评标结果公示(1).doc
上传人:sy****28 上传时间:2024-09-12 格式:DOC 页数:2 大小:75KB 金币:16 举报 版权申诉
预览加载中,请您耐心等待几秒...

评标结果公示(1).doc

评标结果公示(1).doc

预览

在线预览结束,喜欢就下载吧,查找使用更方便

16 金币

下载此文档

如果您无法下载资料,请参考说明:

1、部分资料下载需要金币,请确保您的账户上有足够的金币

2、已购买过的文档,再次下载不重复扣费

3、资料包下载后请先用软件解压,在使用对应软件打开

评标结果公示招标编号为中仪招施字[2010]第010号的集美陈嘉庚纪念馆至北海湾酒店岸段木栈道工程(含岸线驳岸)(重新招标)工程。该工程施工招标于2010年02月25日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和资格后审报告,现将评标结果及部分投标人废标原因公示如下:序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准项目经理1厦门市北区绿化工程有限公司125.8030合格陈晓容2厦门市迪一园林建筑工程有限公司125.8030合格王锦冠3厦门市河山绿化工程有限公司125.8030合格陈长荣4厦门市美鹭达园林绿化工程有限公司125.8030合格林燕丽5厦门政林市政绿化工程有限公司125.8030合格欧才云6厦门市欣佳园环境艺术工程有限公司125.8030合格陈桂娟7厦门市茜芳亭园艺有限公司125.8030合格陈阿梅8厦门无禾园林工程有限公司125.8030合格陈向萍9厦门长元园林有限公司125.8030合格陈向升10福建省联业高科建设有限公司125.8030合格王丽娟11厦门市员当园林绿化工程有限公司125.8030合格阮蓉崎12厦门市融景园林工程有限公司125.8030合格林荣程13厦门市中卉生物工程有限公司125.8030合格陈斌14福建荣冠景观绿化有限公司125.8030合格洪阿茹15厦门市鑫盛海绿化工程有限公司125.8030合格甘宝仙16厦门百利达设计装饰工程有限公司125.8030合格林鹏17厦门金腾装饰集团有限公司125.8030合格肖远玉18厦门市住景园艺发展有限公司125.8030合格阮菁璟19厦门深富华园艺有限公司125.8030合格林福加20厦门市馥绿园林发展有限公司125.8030合格曾珍珠21厦门日欣景观工程有限公司125.8030合格孙先龙22厦门怡鹭工程有限公司125.8030合格杨切锋23厦门翔榕城建园林有限公司125.8030合格陈宗凯24福建祥鹭建设有限公司125.8030合格程建新25厦门创园景观工程有限公司125.8030合格施凌部分投标人废标或资格后审不合格原因:顺安隆项目经理未按规定参加开标会议,标文件退回。评标委员会成员名单:郑群英、邓贵洋、叶志强、左晓勇、高东伟现将上述评标结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间:2010年2月26至2010年3月1。投标人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或依法向建设工程招投标管理办公室提出书面投诉。中标候选人抽取时间:2010年3月3日10时30分;地点:厦门市建设工程交易中心集美分中心(厦门市集美(杏林)台商投资区服务中心(厦门市集美区杏林杏滨路898号8楼))。合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间地达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。招标人:(盖章)招标代理机构:(盖章)法定代表人或法定代表人或:其委托代理人:(签字或盖章)其委托代理人:(签字或盖章)上述中标结果已在交易中心公示,公示时间:2010年2月26至2010年3月1。经办人::办理日期:2010年2月25日交易中心盖章处: