2010年德州市公路养护工程施工和监理服务招标.doc
上传人:sy****28 上传时间:2024-09-12 格式:DOC 页数:7 大小:213KB 金币:16 举报 版权申诉
预览加载中,请您耐心等待几秒...

2010年德州市公路养护工程施工和监理服务招标.doc

2010年德州市公路养护工程施工和监理服务招标.doc

预览

在线预览结束,喜欢就下载吧,查找使用更方便

16 金币

下载此文档

如果您无法下载资料,请参考说明:

1、部分资料下载需要金币,请确保您的账户上有足够的金币

2、已购买过的文档,再次下载不重复扣费

3、资料包下载后请先用软件解压,在使用对应软件打开

2010年德州市公路养护工程施工和监理服务招标评标结果公示2010年德州市公路养护工程施工和监理服务招标评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:一、项目名称:2010年德州市公路养护工程施工和监理服务招标二、投标单位评审得分及废标情况(一)施工单位投标评审得分及废标情况1、评审得分合同段投标单位总分第一合同段德州市公路工程总公司98.33济南金曰公路工程总公司96.81衡水路桥工程有限公司94.04第二合同段山东庆云通泰公路工程有限公司93.77山东通力路桥工程有限公司96.06山东禹城丽富达公路工程有限公司98.04第三合同段山东庆云通泰公路工程有限公司94.61山东通力路桥工程有限公司97.39山东禹城丽富达公路工程有限公司96.77第四合同段德州市公路工程总公司98.28衡水路桥工程有限公司93.68济南金曰公路工程总公司96.33第五合同段山东路泰公路工程有限公司95.99宁津县昌达公路工程有限公司97.02山东云红公路工程有限公司94.99第六合同段山东路泰公路工程有限公司98.85宁津县昌达公路工程有限公司96.69临邑畅达公路工程有限公司95.36第七合同段山东路泰公路工程有限公司97.22齐河恒晟公路工程有限责任公司96.81临邑畅达公路工程有限公司98.15德州路通公路工程有限公司96.81山东云红公路工程有限公司96.32第八合同段山东庆云通泰公路工程有限公司94.03山东通力路桥工程有限公司92.48山东禹城丽富达公路工程有限公司89.84山东云红公路工程有限公司92.90宁津县昌达公路工程有限公司92.67第九合同段宁津县昌达公路工程有限公司95.04山东云红公路工程有限公司98.52德州路通公路工程有限公司94.72第十合同段山东云红公路工程有限公司93.38德州路通公路工程有限公司97.66临邑畅达公路工程有限公司92.20第十一合同段德州市公路工程总公司98.59衡水路桥工程有限公司93.42济南金曰公路工程总公司95.99第十二合同段德州路通公路工程有限公司98.02山东协达路桥公路工程公司94.79山东省禹城市外资机械施工有限公司94.08临邑畅达公路工程有限公司92.36山东云红公路工程有限公司93.93第十三合同段德州市公路工程总公司97.69衡水路桥工程有限公司93.65济南金曰公路工程总公司95.81第十四合同段临邑畅达公路工程有限公司98.59山东云红公路工程有限公司95.29山东路泰公路工程有限公司96.08德州路通公路工程有限公司96.05第十五合同段德州路通公路工程有限公司98.12山东协达路桥公路工程公司95.90山东省禹城市外资机械施工有限公司94.32临邑畅达公路工程有限公司94.68山东云红公路工程有限公司94.66齐河恒晟公路工程有限责任公司95.22山东禹城丽富达公路工程有限公司96.05第十六合同段山东庆云通泰公路工程有限公司94.53山东通力路桥工程有限公司96.77第十七合同段山东庆云通泰公路工程有限公司96.04山东通力路桥工程有限公司94.26山东禹城丽富达公路工程有限公司93.25第十八合同段临邑畅达公路工程有限公司95.46齐河恒晟公路工程有限责任公司98.35德州路通公路工程有限公司96.37第十九合同段德州市公路工程总公司98.08山东省公路建设(集团)有限公司94.45衡水路桥工程有限公司93.50济南金曰公路工程总公司96.14济宁市公路工程公司94.03聊城市公路工程总公司94.60第二十合同段德州市公路工程总公司97.48衡水路桥工程有限公司94.08济南金曰公路工程总公司95.98中铁十四局集团第五工程有限公司92.45济宁市公路工程公司94.19聊城市公路工程总公司95.05第二十一合同段德州市公路工程总公司98.29衡水路桥工程有限公司94.25济南金曰公路工程总公司95.71山东黄河工程集团有限公司92.49济宁市公路工程公司94.49聊城市公路工程总公司94.872、废标情况(1)第十六合同段投标单位山东禹城丽富达公路工程有限公司:投标报价超出投标控制价上限,依据为招标文件第二章投标人须知第5.2.2款之规定,按废标处理;(2)第二十一合同段投标单位山东省大通公路工程有限责任公司投标报价超出投标控制价上限,依据招标文件第二章投标人须知第5.2.2款之规定,按废标处理;(二)监理单位投标评审得分及废标情况1、评审得分合同段投标单位总分总监办济南北方交通工程咨询监理有限公司89.52山东省德州市交通工程监理公司95.74泰安至诚公路工程监理咨询有限公司91.26第一驻地办济南北方交通工程咨询监理有限公司97.27山东省德州市交通工程监理公司94.68北京华路捷公路工程技术咨询有限公司90.77第二驻地办山东格