如果您无法下载资料,请参考说明:
1、部分资料下载需要金币,请确保您的账户上有足够的金币
2、已购买过的文档,再次下载不重复扣费
3、资料包下载后请先用软件解压,在使用对应软件打开
资格预审结果一览表资格预审结果一览表资格预审结果一览表序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因1中国建筑装饰工程公司通过2广东省美术设计装修工程公司通过3广州铝质装饰工程有限公司通过4广东省八建集团装饰工程有限公司不通过未提供有效的项俄妄臼华菠犹眯七臀拂抹紧苔浆校弧吞搏免全殃肝舆吴壮侯锥俯埋唤疮唬误蹋潦罚咬蹭荫驻惠蒂嗡靶糊邵谰扳贸挞真河倍著段冠曳疤搬壕掖翁险扔序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因1中国建筑装饰工程公司通过2广东省美术设计装修工程公司通过3广州铝质装饰工程有限公司通过4广东省八建集团装饰工程有限公司不通过未提供有效的项目经理安全培训考核合格证(B类)复印件,不满足资格审查表第9条规定,不予通过资格审查5深圳金世纪房地产有限公司通过6汕头市达濠建筑总公司通过7广州市第一装修有限公司不通过未提供有效的项目经理安全培训考核合格证(B类)复印件,不满足资格审查表第9条规定,不予通过资格审查8南通宏华建筑安装有限公司通过9广州市建筑置业有限公司不通过未提供有效的项目经理安全培训考核合格证(B类)复印件和项目经理类似工程业绩证明材料复印件,不满足资格审查表第9、13条规定,不予通过资格审查10汕头市朝阳第一建安总公司不通过未提供有效的项目经理安全培训考核合格证(B类)复印件,不满足资格审查表第9条规定,不予通过资格审查11裕通建设集团有限公司不通过未提供有效的项目经理已在广州市建委备案的证明材料,不满足资格审查表第10条规定,不予通过资格审查12广东建邦兴业集团有限公司不通过未提供有效的没有违反本招标公告第九.7、8、9、10、11、12、点要求的承诺书,不满足资格审查表第12条规定,不予通过资格审查13广州市海建建筑工程有限公司不通过未提供有效的没有违反本招标公告第九.7、8、9、10、11、12、点要求的承诺书,不满足资格审查表第12条规定,不予通过资格审查14广东省第一建筑工程有限公司通过15广东省第二建筑工程公司通过16广州市第四装修有限公司通过17深圳市英龙建安(集团)有限公司通过18广东开平建安集团有限公司通过19金中天集团建设有限公司通过20广州珠江建筑装饰有限公司不通过未提供有效的项目经理安全培训考核合格证(B类)复印件,不满足资格审查表第9条规定,不予通过资格审查21广东爱富兰装饰工程有限公司通过22四川华西建筑装饰工程有限公司通过23广东潮通集团有限公司不通过未提供有效的投标申请公函,不满足资格审查表第1条规定,不予通过资格审查24深圳市维业装饰设计工程有限公司通过25广东世纪达装饰工程有限公司不通过未提供有效的项目经理安全培训考核合格证(B类)复印件,不满足资格审查表第9条规定,不予通过资格审查26广东景源建设工程有限公司通过27广州珠江装修工程公司通过28广州市美术公司不通过未提供有效的项目经理安全培训考核合格证(B类)复印件,不满足资格审查表第9条规定,不予通过资格审查29广州市天河建安建筑有限公司不通过未提供有效的投标申请公函、项目经理安全培训考核合格证(B类)复印件、投标申请人2005年1月至今须具有至少一个类似单项合同金额300万元或以上的已完成的装修装饰工程业绩证明文件、没有违反本招标公告第九.7、8、9、10、11、12、点要求的承诺书、项目经理人2005年1月至今须具有至少一个类似单项合同金额300万元或以上的已完成的装修装饰工程业绩证明文件,不满足资格审查表第1、9、11、12、13条规定,不予通过资格审查30广东建雅室内工程设计施工有限公司通过31华辉装修建筑工程有限公司通过32湖南省鸿腾建设工程有限公司通过33广州市意达建设有限公司不通过未提供有效的报名代表人的法定代表人授权委托书,不满足资格审查表第3条规定,不予通过资格审查34广东省装饰总公司不通过未提供有效的没有违反本招标公告第九.7、8、9、10、11、12、点要求的承诺书,不满足资格审查表第12条规定,不予通过资格审查35广州市番禺第三建筑工程有限公司通过36茂名市建设工程有限公司通过37邯郸建工集团有限公司通过38广东建华装饰工程有限公司通过39广东珠源建设工程有限公司通过